Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет после Бали 7

22 Сентябрь 2006
Ну вот мы и в Хопре!
«Закончено дело, теперь можно смело домой,
Ветер за плечами и рюкзак с мечтами со мной,
И ты-то знаешь, ты всегда понимаешь меня,
За звонками следом я поздравлю с летом тебя»
(с) Лукин Александр


Дома каюк подкрался незаметно: насморк, больное горло и прочие радости акклиматизации только усугубляют грусть по Бали . Вот она, расплата за любовь к экзотике!
Когда откопав на стоянке свою любимую «десятку», отправилась к друзьям, руки трижды включали «дворники» вместо «поворотников». Видимо, Suzuki шлет мне астральный привет со сказочного острова … К агрессивной манере передвижения и качеству дорог привыкнуть несложно, ведь «Родину, сынок, не выбирают!»

победители на Бали

А позади осталась отвязная серферская тусовка Rip Curl в клубе Wave с демонстрацией нового surf-видео.
Последнее прощание с океаном, ракушка на память , теплый песок под ногами.
Наспех купленные фрукты у старой знакомой – как же фантастически быстро она управлялась с ножом. Три секунды и бедный ананас был «почикан» на «британский флаг».
В самолет погружен багаж, особая примета которого – нерастерзанная аптечка . Удивительно, но воздух на Бали такой чистый, что не съедена ни одна таблетка от головы
 Там же трофеи - диплом Rip Curl и розовая майка на память (блондинки и розовое – сестры на век!). Физические личные приобретения: от гребли проклюнулись робкие бицепсы , так что рельеф рук как у легендарнойЛуизы Чикконе уже не за горами…



В Сингапуре пересадка была глубокой ночью, магазины закрыты, посему примеченное ранее кимоно купить не смогла, а жаль... Но назад увезла самое ценное – воспоминания и настоящих друзей !
Думается, если будут проводить конкурс " Послали ... II ", у меня есть шансы - соберется порядочная группа поддержки из друзей с солнечного острова:)
На самом деле уже задумана очередная поездка на Бали (осталось скопить денег:), разрабатываем маршрут в Африку и Индию. Присоединяйтесь !

Послали на Бали - победители на острове

Хвалить Бали можно бесконечно. Но я не буду, ибо нефиг. Такое надо либо видеть воочию, либо не знать об этом вовсе, дабы не грустить по несбыточной мечте

Послали на Бали - победители на острове

Марина.
Оставь свое сообщение:
Твой ник:
Холостяк 2 сезон на ТНТ