Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет с Бали 1

04 Сентябрь 2006
Ну вот мы и на Бали. Третий день подходит к концу. Пора раскрыть карты. Слово победительнице. Обещанная фотосессия уже началась:)

победительница на Бали

Привет всем!
Для всех, кто не верил, подтверждаю: вы действительно послали меня на Бали!
Тут все, как обещалось: мороз 30 градусов, большие крокодилы воют под окнами день и ночь, а  людоеды провожают нас голодными глазами.

Мы на Бали!! «13 часов – полет нормальный». Транзитная остановка в аэропорту Сингапура запомнилась доблестными охранниками с автоматами и огромным выбором кимоно в duty-free магазинах. На обратном пути обязательно прихвачу парочку:)

победительница на Бали

По приезду на Бали до сих пор не покидает ощущение нереальности происходящего. Приветственный ужин прошел на берегу океана в знаменитом местечке Джимбаран, под шум волн и неугомонное (занудное) пение местного населения. Про еду писать сейчас не могу, так как до сих пор текут слюнки при воспоминании о той фантастической рыбе на гриле (4 кг радости гурмана). Запивали стаканами свежего сока – папайи, манго, молодого кокоса, ананаса и прочего, кто чем.
 
Местное население очень доброжелательно, хотя и пытаются «впарить» всякую чепуху. В процессе «развода» балийцы даже не могут сделать непроницаемое лицо , то и дело ухмыляются и переглядываются между собой так, что становится ясно – лохотрон. 
В первый же день мне предложили лотерейный билетик , в нем оказался выигрыш в 250 USD, либо халявный DVD плейер, либо миллион местных рупий на покупки (100 баксов), либо что-то еще такого же типа. По словам продавца Хендрика, для получения приза надо всего-то подъехать в их местный офис и в течение часа послушать, какой замечательный отель они построили. Не поеду, хватит удачу мучать , ведь главные призы уже предоставили Rip Curl и «Огого»! :) А всем другим лотерейщикам честно сообщаю, что в сговоре с Хендриком, и они больше не пристают.
Сегодня арендовала машину Suzuki Jimi, привыкаю к левостороннему движению и отсутствию правил на дорогах.

победительница на Бали


Живем (я и моя кошка Шушка – второй обладатель счастливой путевки ) в отеле All seasons, с бассейном и могучей растительностью по периметру.

all seasons

all seasons

all seasons

all seasons

В качестве бонуса – секретная комната в номере. Если пройти через номер и ванную комнату насквозь и отворить заветную дверцу, то попадете в душ под открытым небом, с лианами по стенам (там мы и устроили первую фотосессию , Шушка прекрасно справилась с ролью фотографа :)) Необыкновенное место, не удивлюсь, если там зарыт клад :)

all seasons
А завтра у нас первый урок серфинга , продолжение следует… Если задержусь с ответом – значит, огребла доской по голове :)

победительница на Бали

Ваша Марина Новикова с приветом. С Бали. Алоха!

Оставь свое сообщение:
Твой ник:
Холостяк 2 сезон на ТНТ