Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 15

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 05 Август 2006
Призы на этой неделе - клевые без изменений. Их не стало больше, но их и не стало меньше: очередной набег на магазины Rip Curl и обещанные серф-сессии на крыле двух стихий - водной и воздушной.
Но обо всем по порядку.

Если вы читаете это в первый раз, сейчас все станет ясно.
Если не в первый - тем более вопросов не возникнет . Кроме разве что одного - кого же все-таки пошлют на Бали?!
Терпение, терпение, буквально через 2 недели его (ее?) имя будет объявлено во всеуслышанье и незамедлительно впечатано в заветный балийский борд-пас !
Томительное ожидание можно скрасить, давя на кнопочку " послать на Бали ", - смотрите только внимательно, за кого жмете.
А ожидание конкурсантов скрасят Rip Curl - купонами на серферские вещицы номиналом 3000, 2000 и 1000 рублей (в зависимости от активности друзей), Истра - пробным уроком виндсерфинга и Zаповедник Ветра - 10% скидкой на обучение кайтсерфингу .
Кроме того, разумеется, трем лидерам гонки вручат дисконтную карточку Rip Curl с 10% скидкой на весь ассортимент серферских магазинов .

Ну а тем, кто не победил, но очень хотел, или даже не очень хотел, или даже вовсе того не хотел, а просто зарегистрировался в качестве участника , не строя никаких далеко идущих стратегических планов, Rip Curl без всякого намека дарит фирменные футболки ПОШЛИ МЕНЯ НА...

Алоха!
Холостяк 2 сезон на ТНТ