Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 11

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 24 Июль 2006
Пятница – лучший друг Робинзона, пока еще не отплывшего на Бали. Потому что по пятницам мы награждаем промежуточных победителей конкурса “Послали на... Бали”!:)
Одеваем в серферское, задариваем дисконтными карточками и фирменными футболками a la “ПОШЛИ МЕНЯ”, поим шампанским и все такое остальное. Приходите к нам – будете с нами!
Из числа призеров в минувшую пятницу в серферских беспорядках были замечены:

Мария Бахарева
Светлана Бялко
Мария Козлова
Николай Охитин aka Have Seen

+ отдельные посылавшие их на сотоварищи :)

На следующей либо через неделю, уточним ближе к делу, собираемся там же, Заморенова 40 Rip Curl . Регламент прежний, дудки и барабаны с собой. Чествуем небезызвестных уперто двигающих к победе и Бали героев-победителей недели 4:
Марина Новикова, Саратов – послана на Бали 907 раз
Константин Рыбак, Москва – послан на Бали 667 раз (хорошо, не 666:)
Константин Гужов, Москва – послан на Бали 501 раз

Приходите сами, а друзья приложатся (еще бы, им же тоже подарки дают!).


Вниманию друзей остальных участников! Думаете, послали разок на – и дело сделано? Ничего подобного – самолету нужно топливо. До Бали путь неблизкий – выводы делайте сами:)

Алоха!

Холостяк 2 сезон на ТНТ